発表日 教室-時間 講座名 発表区分 学年 学生番号 氏名 主指導教員 副指導教員1 副指導教員2 副指導教員3 副指導教員4 副指導教員5 連携講座等 時間(質疑込)
9月25日(月) L1-1限 インタラクティブメディア設計学 2回目 M2 1651013 稲光 勇人 加藤 博一 清川 清 Christian Sandor Alexander Plopski     20
9月25日(月) L1-1限 インタラクティブメディア設計学 2回目 M2 1651033 加藤 涼子 加藤 博一 清川 清 Christian Sandor Alexander Plopski     20
9月25日(月) L1-1限 インタラクティブメディア設計学 1回目 D2 1661032 ROMPAPAS DAMIEN CONSTANTINE 加藤 博一 清川 清 Christian Sandor Alexander Plopski     30
9月25日(月) L2-1限 計算システムズ生物学 2回目 M2 1651087 野原 有実 金谷 重彦 佐藤 嘉伸 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     20
9月25日(月) L2-1限 計算システムズ生物学 2回目 M2 1651001 青山 泰枝 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     20
9月25日(月) L2-1限 計算システムズ生物学 2回目 M2 1651085 野口 淳 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     20
9月25日(月) L2-1限 計算システムズ生物学 1回目 D2 1661003 江口 遼平 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     30
9月25日(月) L3-1限 ロボティクス 2回目 M2 1651016 井上 智章 小笠原 司 萩田 紀博 高松 淳 丁 明     20
9月25日(月) L3-1限 ロボティクス 2回目 M2 1651109 村瀬 由基美 小笠原 司 萩田 紀博 高松 淳 丁 明     20
9月25日(月) L3-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651009 池谷 信寛 向川 康博 萩田 紀博 舩冨 卓哉 田中 賢一郎 久保 尋之   20
9月25日(月) L1-2限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651054 佐藤 祐紀 向川 康博 清川 清 舩冨 卓哉 久保 尋之 田中 賢一郎   20
9月25日(月) L1-2限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651072 坪田 一総 向川 康博 清川 清 舩冨 卓哉 久保 尋之 田中 賢一郎   20
9月25日(月) L1-2限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651103 峰友 佑樹 向川 康博 清川 清 舩冨 卓哉 久保 尋之 田中 賢一郎   20
9月25日(月) L1-2限 生体医用画像 1回目 D2 1661006 川上 申之介 佐藤 嘉伸 清川 清 大竹 義人 横田 太     30
9月25日(月) L3-2限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651116 矢萩 拓夢 岡田 実 笠原 正治 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月25日(月) L3-2限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651122 吉田 翔 岡田 実 笠原 正治 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月25日(月) L3-2限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651019 氏原 樹 岡田 実 林 優一 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月25日(月) L3-2限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651025 沖本 雄大 岡田 実 林 優一 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月25日(月) L1-3限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651093 藤原 聖司 安本 慶一 清川 清 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと   20
9月25日(月) L1-3限 ロボティクス 2回目 M2 1651035 川上 蓮也 小笠原 司 清川 清 高松 淳 丁 明     20
9月25日(月) L1-3限 ロボティクス 2回目 M2 1651079 豊島 健太 小笠原 司 清川 清 高松 淳 丁 明     20
9月25日(月) L1-3限 ロボティクス 1回目 D2 1661019 山崎 亘 小笠原 司 清川 清 高松 淳 丁 明     30
9月25日(月) L2-3限 サイバーレジリエンス構成学 2回目 M2 1651128 ADLIZAN BIN IBRAHIM 門林 雄基 ☆ 笠原 正治 小林 和真(客員) 河合 栄治(客員)     ネットワーク統合運用 20
9月25日(月) L2-3限 インタラクティブメディア設計学 2回目 M2 1651098 松井 琢朗 加藤 博一 向川 康博 Christian Sandor 武富 貴史     20
9月25日(月) L1-4限 インタラクティブメディア設計学 2回目 M2 1651112 森 諒介 加藤 博一 小笠原 司 Christian Sandor Alexander Plopski     20
9月25日(月) L1-4限 インタラクティブメディア設計学 2回目 M2 1651021 大内 勇磨 加藤 博一 小笠原 司 Christian Sandor 武富 貴史     20
9月25日(月) L1-4限 インタラクティブメディア設計学 1回目 D2 1661027 KAPLAN ORAL 加藤 博一 小笠原 司 Christian Sandor 武富 貴史     30
9月25日(月) L1-5限 インタラクティブメディア設計学 2回目 M2 1651004 安藤 瑞希 加藤 博一 清川 清 Christian Sandor 武富 貴史     20
9月26日(火) L1-1限 情報基盤システム学 2回目 M2 1651040 北川 智也 藤川 和利 林 優一 新井 イスマイル       20
9月26日(火) L1-1限 情報基盤システム学 2回目 M2 1551004 新垣 杏里 藤川 和利 安本 慶一 笠原 正治 新井 イスマイル 猪俣 敦夫   20
9月26日(火) L1-1限 情報基盤システム学 2回目 M2 1651127 米澤 拓也 藤川 和利 安本 慶一 新井 イスマイル       20
9月26日(火) L1-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 1回目 D2 1661016 松田 裕貴 安本 慶一 藤川 和利 荒川 豊       30
9月26日(火) L2-1限 自然言語処理学 1回目 D2 1661028 LIU JUN 松本 裕治 松本 健一 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   30
9月26日(火) L1-2限 計算システムズ生物学 2回目 M2 1651096 前田 雄大 金谷 重彦 安本 慶一 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     20
9月26日(火) L1-2限 計算システムズ生物学 1回目 D3 1561012 白石 磨貴男 金谷 重彦 安本 慶一 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     30
9月26日(火) L2-2限 大規模システム管理 2回目 M2 1651034 香山 侑槻 笠原 正治 藤川 和利 笹部 昌弘       20
9月26日(火) L2-2限 サイバーレジリエンス構成学 2回目 M2 1651125 与那嶺 俊 門林 雄基 藤川 和利 林 優一       20
9月26日(火) L2-3限 数理情報学 2回目 M2 1651133 YANG FAN 池田 和司 笠原 正治 久保 孝富       20
9月26日(火) L2-3限 数理情報学 2回目 M2 1551089 藤井 博晃 池田 和司 笠原 正治 久保 孝富       15
9月26日(火) L2-3限 数理情報学 1回目 D3 1561013 大明 洋平 池田 和司 金谷 重彦 久保 孝富       30
9月27日(水) L1-1限 大規模システム管理 2回目 M2 1651083 西田 知弘 笠原 正治 岡田 実 笹部 昌弘 川原 純 張 元玉   20
9月27日(水) L1-1限 大規模システム管理 2回目 M2 1651005 飯塚 翔 笠原 正治 池田 和司 笹部 昌弘 川原 純 張 元玉   20
9月27日(水) L1-1限 大規模システム管理 2回目 M2 1651036 河瀬 良亮 笠原 正治 池田 和司 笹部 昌弘 川原 純     20
9月27日(水) L2-1限 サイバネティクス・リアリティ工学 2回目 M2 1651111 森 剛基 清川 清 加藤 博一 佐藤 智和 河合 紀彦     20
9月27日(水) L2-1限 ロボティクス 2回目 M2 1651058 塩竃 実 小笠原 司 ☆ 加藤 博一 多田 充徳(客員) 村井 昭彦(客員) 高松 淳   デジタルヒューマン学 20
9月27日(水) L2-1限 環境知能学 1回目 D2 1661013 西村 祥吾 萩田 紀博 加藤 博一 神原 誠之       30
9月27日(水) L1-2限 環境知能学 2回目 M2 1651051 阪口 栄穂 萩田 紀博 加藤 博一 神原 誠之       20
9月27日(水) L1-2限 環境知能学 2回目 M2 1651107 向井田 一平 萩田 紀博 加藤 博一 神原 誠之       20
9月27日(水) L2-2限 ソフトウェア工学 2回目 M2 1651008 池田 祥平 松本 健一 飯田 元 石尾 隆 伊原 彰紀     20
9月27日(水) L2-2限 ソフトウェア設計学 2回目 M2 1651117 山田 悠貴 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 崔 恩瀞 Raula G. Kula   20
9月27日(水) L2-2限 ソフトウェア設計学 2回目 M2 1651123 吉田 貴信 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 崔 恩瀞     20
9月27日(水) L3-2限 大規模システム管理 2回目 M2 1651089 原 崇徳 笠原 正治 安本 慶一 笹部 昌弘       20
9月27日(水) L3-2限 大規模システム管理 2回目 M2 1651092 藤井 公大 笠原 正治 安本 慶一 笹部 昌弘       20
9月27日(水) L1-3限 知能システム制御 2回目 M2 1651028 小澤 裕斗 杉本 謙二 小笠原 司 松原 崇充 小蔵 正輝 小林 泰介   20
9月27日(水) L1-3限 知能システム制御 2回目 M2 1651088 則永 悠 杉本 謙二 小笠原 司 松原 崇充 小蔵 正輝 小林 泰介   20
9月27日(水) L1-3限 知能システム制御 1回目 D2 1661024 HAN HAIFENG 杉本 謙二 小笠原 司 松原 崇充 小蔵 正輝 小林 泰介   30
9月27日(水) L1-3限 ロボティクス 2回目 M2 1651002 尼子 琢朗 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明     20
9月27日(水) L2-3限 大規模システム管理 2回目 M2 1651124 吉田 拓弥 笠原 正治 中島 康彦 笹部 昌弘 川原 純     20
9月27日(水) L2-3限 大規模システム管理 2回目 M2 1651101 萬代 光治 笠原 正治 飯田 元 笹部 昌弘 川原 純     20
9月27日(水) L3-3限 ソフトウェア工学 2回目 M2 1651022 大神 勝也 松本 健一 安本 慶一 石尾 隆 畑 秀明 Raula G. Kula   20
9月27日(水) L3-3限 ソフトウェア工学 2回目 M2 1651080 中才 恵太朗 松本 健一 安本 慶一 石尾 隆 畑 秀明 Raula G. Kula   20
9月27日(水) L1-4限 ロボティクス 2回目 M2 1651045 清川 拓哉 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明     20
9月27日(水) L1-4限 ロボティクス 2回目 M2 1651060 白倉 尚貴 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明     20
9月27日(水) L1-4限 ロボティクス 2回目 M2 1651132 URIGUEN ELJURI PEDRO MIGUEL 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明     20
9月27日(水) L1-4限 ロボティクス 1回目 D2 1661014 袴田 有哉 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明     30
9月27日(水) L1-5限 環境知能学 2回目 M2 1651012 磯部 良太 萩田 紀博 小笠原 司 神原 誠之       20
9月27日(水) L1-5限 環境知能学 2回目 M2 1651065 鈴木 裕貴 萩田 紀博 小笠原 司 神原 誠之       20
9月27日(水) L1-5限 環境知能学 1回目 D2 1661010 澤邊 太志 萩田 紀博 小笠原 司 神原 誠之       30
9月27日(水) L2-5限 ソフトウェア工学 2回目 M2 1651007 幾谷 吉晴 松本 健一 池田 和司 久保 孝富 石尾 隆 畑 秀明   20
9月27日(水) L2-5限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651067 高橋 雄太 安本 慶一 池田 和司 荒川 豊 水本 旭洋     20
9月28日(木) L1-1限 知能コミュニケーション 1回目 D2 1661017 三浦 明波 中村 哲 松本 裕治 須藤 克仁 Graham Neubig     30
9月28日(木) L1-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651090 河中 祥吾 安本 慶一 中村 哲 荒川 豊 藤本 まなと     20
9月28日(木) L1-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651090 日高 真人 安本 慶一 中村 哲 荒川 豊 諏訪 博彦     20
9月28日(木) L1-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651024 大野 大志 向川 康博 中村 哲 舩冨 卓哉 久保 尋之 田中 賢一郎   20
9月28日(木) L2-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651041 北野 和哉 向川 康博 加藤 博一 舩冨 卓哉 田中 賢一郎 久保 尋之   20
9月28日(木) L2-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651064 鈴木 大介 向川 康博 加藤 博一 舩冨 卓哉 田中 賢一郎 久保 尋之   20
9月28日(木) L2-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651104 宮田 明裕 向川 康博 加藤 博一 舩冨 卓哉 田中 賢一郎 久保 尋之   20
9月28日(木) L3-1限 数理情報学 2回目 M2 1651086 野添 光 池田 和司 金谷 重彦 吉本 潤一郎       20
9月28日(木) L3-1限 数理情報学 2回目 M2 1651010 石谷 智之 池田 和司 杉本 謙二 吉本 潤一郎       20
9月28日(木) L3-1限 数理情報学 2回目 M2 1651049 児矢野 晋太 池田 和司 安本 慶一 吉本 潤一郎       20
9月28日(木) L1-2限 自然言語処理学 1回目 D2 1661004 加藤 明彦 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   30
9月28日(木) L1-2限 自然言語処理学 2回目 M2 1651023 太田 瑶子 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L1-2限 自然言語処理学 2回目 M2 1651046 久保 大輝 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L3-2限 モバイルコンピューティング 2回目 M2 1651070 田中 雄大 伊藤 実 安本 慶一 柴田 直樹 川上 朋也     20
9月28日(木) L3-2限 モバイルコンピューティング 2回目 M2 1651050 堺井 大地 伊藤 実 向川 康博 柴田 直樹 川上 朋也     20
9月28日(木) L3-2限 モバイルコンピューティング 2回目 M2 1651097 政野 博紀 伊藤 実 藤川 和利 柴田 直樹 Gao Juntao     20
9月28日(木) L3-2限 ソフトウェア設計学 2回目 M2 1651105 宮村 純真 飯田 元 ☆ 松本 健一 片平 眞史(客員) 石濱 直樹(客員) 川口 真司(客員)   超高信頼ソフトウェアシステム検証学 20
9月28日(木) L1-3限 自然言語処理学 1回目 D2 1661029 NGUYEN LE AN 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   30
9月28日(木) L1-3限 自然言語処理学 2回目 M2 1651053 佐藤 元紀 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L1-3限 自然言語処理学 2回目 M2 1651056 澤山 熱気 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L1-3限 自然言語処理学 2回目 M2 1651075 寺西 裕紀 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L2-3限 知能システム制御 2回目 M2 1651017 今林 亘 杉本 謙二 岡田 実 松原 崇充 小蔵 正輝 小林 泰介   20
9月28日(木) L2-3限 ロボティクス 2回目 M2 1651077 友近 圭汰 小笠原 司 佐藤 嘉伸 高松 淳 丁 明     20
9月28日(木) L2-3限 ロボティクス 2回目 M2 1651120 吉岡 大輝 小笠原 司 佐藤 嘉伸 高松 淳 丁 明     20
9月28日(木) L2-3限 生体医用画像 2回目 M2 1651076 天満 勇介 佐藤 嘉伸 加藤 博一 大竹 義人 横田 太     20
9月28日(木) L3-3限 数理情報学 2回目 M2 1651063 鈴木 啓大 池田 和司 ☆ 佐藤 嘉伸 川人 光男(客員) 森本 淳(客員)     計算神経科学 20
9月28日(木) L3-3限 数理情報学 2回目 M2 1651126 米川 柾 池田 和司 ☆ 金谷 重彦 川人 光男(客員) 森本 淳(客員)     ネットワーク統合運用 20
9月28日(木) L3-3限 数理情報学 2回目 M2 1651084 沼田 椋太郎 池田 和司 ☆ 松本 健一 川人 光男(客員) 森本 淳(客員)     計算神経科学 20
9月28日(木) L3-3限 数理情報学 2回目 M2 1651119 山本 諭 池田 和司 ☆ 松本 健一 川人 光男(客員) 森本 淳(客員)     計算神経科学 20
9月28日(木) L1-4限 知能コミュニケーション 1回目 D2 1661011 杉山 享志朗 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎 田中 宏季 須藤 克仁   30
9月28日(木) L1-4限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651078 豊嶋 章宏 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎 須藤 克仁 田中 宏季   20
9月28日(木) L1-4限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651099 松田 義貴 中村 哲 安本 慶一 鈴木 優 田中 宏季     20
9月28日(木) L1-4限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651048 小牧 真子 中村 哲 安本 慶一 鈴木 優 田中 宏季     20
9月28日(木) L2-4限 知能システム制御 2回目 M2 1651018 岩井 雄大 杉本 謙二 安本 慶一 松原 崇充 南 裕樹(客員) 小蔵 正輝 小林 泰介 20
9月28日(木) L2-4限 知能システム制御 2回目 M2 1651068 高本 雄太 杉本 謙二 安本 慶一 松原 崇充 南 裕樹(客員) 小蔵 正輝 小林 泰介 20
9月28日(木) L2-4限 知能システム制御 2回目 M2 1651014 井上 健吾 杉本 謙二 岡田 実 松原 崇充 南 裕樹(客員) 小蔵 正輝 小林 泰介 20
9月28日(木) L2-4限 知能システム制御 1回目 D2 1661031 RODRIGUEZ RAMIREZ JUAN ESTEBAN 杉本 謙二 笠原 正治 松原 崇充 南 裕樹(客員) 小蔵 正輝 小林 泰介 30
9月28日(木) L1-5限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651031 小原 一貴 岡田 実 安本 慶一 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月28日(木) L1-5限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651039 河端 洋人 岡田 実 杉本 謙二 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月28日(木) L1-5限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651062 杉山 玲央奈 岡田 実 杉本 謙二 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月28日(木) L1-5限 ネットワークシステム学 2回目 M2 1651130 RATIH HIKMAH PUSPITA 岡田 実 杉本 謙二 東野 武史 Duong Quang Thang     20
9月28日(木) L2-5限 自然言語処理学 1回目 D2 1661018 森元 彩華 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   30
9月28日(木) L2-5限 自然言語処理学 2回目 M2 1651100 真鍋 陽俊 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L2-5限 自然言語処理学 2回目 M2 1651134 ZUO YONG 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
9月28日(木) L3-5限 コンピューティング・アーキテクチャ 2回目 M2 1651091 福岡 久和 中島 康彦 井上 美智子 中田 尚 TRAN THI HONG 張 任遠   20
9月28日(木) L3-5限 コンピューティング・アーキテクチャ 2回目 M2 1651118 山野 龍佑 中島 康彦 井上 美智子 中田 尚 TRAN THI HONG 張 任遠   20
9月29日(金) L1-1限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651027 長村 佳歩 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti 須藤 克仁     20
9月29日(金) L1-1限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651094 細見 直希 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti 吉野 幸一郎     20
9月29日(金) L1-1限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651110 森 巧磨 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti       20
9月29日(金) L1-1限 知能コミュニケーション 1回目 D2 1661005 叶 高朋 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti       30
9月29日(金) L2-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651032 梶原 武紘 向川 康博 佐藤 嘉伸 舩冨 卓哉 久保 尋之 田中 賢一郎   20
9月29日(金) L2-1限 光メディアインタフェース 2回目 M2 1651082 西川 雅清 向川 康博 佐藤 嘉伸 舩冨 卓哉 久保 尋之 田中 賢一郎   20
9月29日(金) L3-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651043 木戸 勇太 安本 慶一 金谷 重彦 荒川 豊 水本 旭洋     20
9月29日(金) L3-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651003 雨森 千周 安本 慶一 金谷 重彦 荒川 豊 諏訪 博彦 水本 旭洋   20
9月29日(金) L3-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651020 梅木 寿人 安本 慶一 笠原 正治 荒川 豊 藤本 まなと 水本 旭洋   20
9月29日(金) L3-1限 ユビキタスコンピューティングシステム 1回目 D2 1661022 AKPA AKPRO ELDER HIPPOCRATE 安本 慶一 佐藤 嘉伸 荒川 豊       30
9月29日(金) L1-2限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651006 生田 和也 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎 鈴木 優     20
9月29日(金) L1-2限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651038 河野 誠也 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎 鈴木 優     20
9月29日(金) L1-2限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651108 村瀬 行俊 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎       20
9月29日(金) L1-2限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651069 田中 宏昌 中村 哲 金谷 重彦 鈴木 優 加藤 晃(バイオ) 吉野 幸一郎   20
9月29日(金) L1-3限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651114 森田 達弥 安本 慶一 小笠原 司 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと   20
9月29日(金) L1-3限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651029 音田 恭宏 安本 慶一 松本 健一 荒川 豊 諏訪 博彦 水本 旭洋   20
9月29日(金) L1-3限 ユビキタスコンピューティングシステム 2回目 M2 1651066 千住 琴音 安本 慶一 松本 健一 荒川 豊 諏訪 博彦 水本 旭洋   20
9月29日(金) L2-3限 生体医用画像 2回目 M2 1651061 末長 和馬 佐藤 嘉伸 金谷 重彦 大竹 義人 横田 太     20
9月29日(金) L2-3限 生体医用画像 2回目 M2 1651131 SINGH MADHURYA 佐藤 嘉伸 金谷 重彦 大竹 義人 横田 太     20
9月29日(金) L2-3限 ソフトウェア設計学 1回目 D2 1661002 上村 恭平 飯田 元 井上 美智子 市川 昊平 崔 恩瀞 畑 秀明   30
9月29日(金) L1-4限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651115 柳田 智也 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti       20
9月29日(金) L1-4限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651074 寺澤 直人 中村 哲 松本 裕治 田中 宏季 Sakriani Sakti     20
9月29日(金) L1-4限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651095 本田 将大 中村 哲 松本 裕治 田中 宏季 Sakriani Sakti     20
9月29日(金) L1-4限 知能コミュニケーション 1回目 D2 1661021 渡部 宏樹 中村 哲 松本 裕治 田中 宏季 Sakriani Sakti     30
9月29日(金) L2-4限 生体医用画像 2回目 M2 1651030 小野 真理子 佐藤 嘉伸 向川 康博 大竹 義人 横田 太     20
9月29日(金) L2-4限 生体医用画像 2回目 M2 1651081 中谷 聡志 佐藤 嘉伸 向川 康博 大竹 義人 横田 太     20
9月29日(金) L2-4限 サイバネティクス・リアリティ工学 2回目 M2 1651102 溝口 拓也 清川 清 ☆ 向川 康博 諏訪 正樹(客員) 井尻 善久(客員)     光センシング 20
9月29日(金) L1-5限 知能コミュニケーション 2回目 M2 1651059 柴田 大作 中村 哲 ☆ 荒牧 英治 松本 裕治 田中 宏季     ソーシャル・コンピューティング 20
9月29日(金) L1-5限 自然言語処理学 1回目 D2 1661025 HENTSCHEL MICHAEL ALEXANDER 松本 裕治 ☆ 中村 哲 澤田 宏 岩田 具治     コミュニケーション学 30
9月29日(金) L1-5限 計算システムズ生物学 2回目 M2 1651042 城戸 孝士郎 金谷 重彦 中村 哲 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     20
9月29日(金) L2-5限 生体医用画像 2回目 M2 1651055 佐野 徳美 佐藤 嘉伸 小笠原 司 大竹 義人 横田 太     20
9月29日(金) L2-5限 生体医用画像 2回目 M2 1651106 宮本 康平 佐藤 嘉伸 小笠原 司 大竹 義人 横田 太     20
9月29日(金) L2-5限 生体医用画像 2回目 M2 1651113 森口 和也 佐藤 嘉伸 池田 和司 大竹 義人 横田 太     20