発表日 教室 司会 講座名 発表区分 学年 学生番号 氏名 主指導教員 副指導教員1 副指導教員2 副指導教員3 副指導教員4 連携講座等 時間(質疑込)
6月5日(月) L1 藤本 まなと 大規模システム管理 M1回目 M1 1651202 中畑 裕 笠原 正治           15
6月5日(月) L1 大規模システム管理 M2回目 M2 1551201 APICHANUKUL WORACHATE 笠原 正治 飯田 元 笹部 昌弘 川原 純     20
6月12日(月) L1 渡場 康弘 ソフトウェア工学 M1回目 M1 1651213 CHINTHANET BODIN 松本 健一           15
6月12日(月) L1 ソフトウェア工学 M2回目 M2 1551208 RUANGWAN SHADE 松本  健一 飯田 元 伊原 彰紀       20
6月12日(月) L1 ソフトウェア工学 M2回目 M2 1551209 TERDCHANAKUL PANNAVAT 松本  健一 飯田 元 畑 秀明       20
6月12日(月) L2 新谷 道広 コンピューティング・アーキテクチャ D中間 D2 1561203 三谷 剛正 中島 康彦 井上 美智子 中田尚 TRAN THI HONG     30
6月12日(月) L2 コンピューティング・アーキテクチャ D中間 D2 1561206 KAJKAMHAENG SUPASIT 中島 康彦 井上 美智子 中田尚 TRAN THI HONG     30
6月12日(月) L2 コンピューティング・アーキテクチャ D中間 D2 1561209 NGUYEN DUC PHUC 中島 康彦 岡田 実 中田尚 TRAN THI HONG     30
6月14日(水) L2 河合 紀彦 インタラクティブメディア設計学 M1回目 M1 1651201 井上 陽平 加藤 博一           15
6月14日(水) L2 インタラクティブメディア設計学 M1回目 M1 1651204 CALUYA NICKO REGINIO 加藤 博一           15
6月14日(水) L2 インタラクティブメディア設計学 M1回目 M1 1651209 CHEN CHEN 加藤 博一           15
6月14日(水) L2 インタラクティブメディア設計学 M1回目 M1 1651214 TY JAYZON FLORES 加藤 博一           15
6月14日(水) L2 インタラクティブメディア設計学 M2回目 M2 1551202 FUVATTANASILP VARUNYU 加藤 博一 萩田 紀博 Christian Sandor 武富 貴史     20
6月14日(水) L3 藤本 まなと ネットワークシステム学 M1回目 M1 1651206 HUANG DAIWEI 岡田 実 安本 慶一 東野 武史 Duong Quang Thang     15
6月28日(水) L1 能地 宏 知能コミュニケーション D中間 D2 1561201 芥子 育雄 中村 哲 松本 裕治 鈴木 優 吉野 幸一郎     30
6月28日(水) L1 知能コミュニケーション D中間 D2 1561205 DO QUOC TRUONG 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti       30
6月28日(水) L2 小林 泰介 ネットワークシステム学 M1回目 M1 1651207 ZHU ZEYU 岡田 実 林 雄一 東野 武史 Duong Quang Thang     15
6月28日(水) L2 ネットワークシステム学 M1回目 M1 1651212 ZHANG HAO 岡田 実 杉本 謙二 東野 武史 Duong Quang Thang     15
6月28日(水) L2 ネットワークシステム学 M2回目 M2 1551104 丸山 和輝 岡田 実 佐藤 嘉伸 東野 武史 侯 亜飛 Duong Quang Thang   20
6月28日(水) L2 ロボティクス M1回目 M1 1651210 QIU JIE 小笠原 司 ☆         ロボットビジョン 15
7月19日(水) L1 諏訪 博彦 計算システムズ生物学 D中間 D2 1561204 ANTONIO VICTOR ANDREW ASUNCION 金谷 重彦 佐藤 嘉伸 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮     30
7月19日(水) L1 ソフトウェア工学 D中間 D2 1561008 尾上 紗野 松本 健一 安本 慶一 門田 暁人 畑 秀明     30
7月19日(水) L2 能地 宏 知能コミュニケーション M1回目 M1 1651205 NGUYEN VAN KHANH 中村 哲 安本 慶一 鈴木 優       15
7月19日(水) L2 知能コミュニケーション M1回目 M1 1651208 JOHANES EFFENDI THE 中村 哲 松本 裕治 須藤 克仁 Sakriani Sakit     15
7月19日(水) L2 知能コミュニケーション M2回目 M2 1551205 NGUYEN THE TUNG 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎       20
7月19日(水) L2 自然言語処理学 M2回目 M2 1651011 磯 颯 松本 裕治 ☆ 荒牧 英治 中村 哲 進藤 裕之     20
7月19日(水) L3 川上 朋也 サイバネティクス・リアリティ工学 M2回目 M2 1551206 PIPATANAKUL KUNAT 清川 清 加藤 博一 佐藤 智和 河合 紀彦     20
7月19日(水) L3 サイバネティクス・リアリティ工学 M2回目 M2 1551207 RONGSIRIGUL THIWAT 清川 清 加藤 博一 佐藤 智和 中島 悠太     20
7月19日(水) L3 数理情報学 M1回目 M1 1651211 ZHANG QI 池田 和司           15
7月26日(水) L1 吉野 幸一郎 自然言語処理学 M1回目 M1 1651203 堀江 卓弘 松本 裕治           15
7月26日(水) L1 自然言語処理学 M1回目 M1 1651217 LI MICHAEL WENTAO 松本 裕治           15
7月26日(水) L1 自然言語処理学 M1回目 M1 1651218 RUIZ CAMILLE MARIE 松本 裕治 ☆         ソーシャル・コンピューティング 15
7月26日(水) L1 自然言語処理学 M1回目 M1 1651219 LU YUXUN 松本 裕治           15
7月26日(水) L1 自然言語処理学 M2回目 M2 1551204 MUHAIMIN HADING 松本 裕治 松本 健一 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏   20
7月26日(水) L2 藤本 大介 計算機システムズ生物学 M1回目 M1 1651215 TIAN ZHAOYIN 金谷 重彦           15
7月26日(水) L2 モバイルコンピューティング M1回目 M1 1651216 FAN JIAYING 伊藤 実           15
7月26日(水) L2 情報基盤システム学 M1回目 M2 1351075 中川 豊 藤川 和利           15
7月26日(水) L2 情報基盤システム学 M1回目 M2 1651052 佐藤 哲朗 藤川 和利           15
7月26日(水) L2   数理情報学 M1回目 M2 1551089 藤井 博晃 池田 和司           15