日付 時間 司会 会場 学籍番号 氏名 学年 時間 所属研究室 主指導教員 副指導教員1 副指導教員2 副指導教員3 副指導教員4
9/26(月) 1限 爲井 智也 L1 1551036 亀田 友哉 M2 20 コンピューティング・アーキテクチャ 中島 康彦 池田 和司 高前田 伸也 TRAN THI HONG  
9/26(月) 1限 L1 1551048 佐藤 敬済 M2 20 ディペンダブルシステム学 井上 美智子 池田 和司 大下 福仁 大和 勇太  
9/26(月) 1限 L1 1551051 嶋谷 知 M2 20 コンピューティング・アーキテクチャ 中島 康彦 井上 美智子 高前田 伸也 TRAN THI HONG  
9/26(月) 1限 佐藤 哲大 L2 1551041 孔 惠子 M2 20 計算システムズ生物学 金谷 重彦 佐藤 嘉伸 MD.ALTAF-UL-AMIN 佐藤 哲大  
9/26(月) 1限 L2 1551023 大谷 悠太 M2 20 生体医用画像 佐藤 嘉伸 金谷 重彦 大竹 義人 横田 太  
9/26(月) 1限 L2 1551113 山中 大幸 M2 20 生体医用画像 佐藤 嘉伸 金谷 重彦 大竹 義人 横田 太  
9/26(月) 2限 大和 勇太 L1 1561032 SHARIF HOSSAIN FAKIR D2 30 ディペンダブルシステム学 井上 美智子 中島 康彦 大下 福仁 大和 勇太  
9/26(月) 2限 L1 1551092 藤本 啓輔 M2 20 コンピューティング・アーキテクチャ 中島 康彦 井上 美智子 高前田 伸也 TRAN THI HONG  
9/26(月) 2限 垣内 正年 L2 1561026 HUANG CHE D2 30 ソフトウェア設計学 飯田 元 藤川 和利 市川 昊平 渡場 康弘  
9/26(月) 2限 L2 1561029 NAKASAN CHAWANAT D2 30 ソフトウェア設計学 飯田 元 藤川 和利 市川 昊平 渡場 康弘  
9/26(月) 2限 L2 1561034 U-CHUPALA PONGSAKORN D2 30 ソフトウェア設計学 飯田 元 藤川 和利 笠原 正治 市川 昊平 渡場 康弘
9/26(月) 2限 横田 太 L3 1451015 岩根 史明 M2 20 数理情報学 池田 和司 佐藤 嘉伸 川人 光男 森本 淳  
9/26(月) 2限 L3 1561033 SORIANO JAYMAR BANGAYAN D2 30 数理情報学 池田 和司 佐藤 嘉伸 久保 孝富    
9/26(月) 2限 L3 1551056 諏訪部 開 M2 20 数理情報学 池田 和司 佐藤 嘉伸 川人 光男 森本 淳  
9/26(月) 2限 L3 1551098 本田 新 M2 20 数理情報学 池田 和司 杉本 謙二 佐々木 博昭    
9/26(月) 3限 武富 貴史 L1 1561005 大谷 まゆ D2 30 視覚情報メディア 横矢 直和 加藤 博一 佐藤 智和 中島 悠太  
9/26(月) 3限 L1 1551079 橋岡 佳輝 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 加藤 博一 佐藤 智和 中島 悠太  
9/26(月) 3限 L1 1451022 遠藤 栄典 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 池田 和司 川人 光男 山下 宙人  
9/26(月) 3限 L1 1551073 西田 篤史 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 萩田 紀博 佐藤 智和 中島 悠太  
9/26(月) 3限 油谷 曉 L2 1551012 伊藤 俊一郎 M2 20 インターネット工学 小笠原 司 藤川 和利 小林 和真 門林 雄基  
9/26(月) 3限 L2 1551117 湯下 弘祐 M2 20 インターネット工学 小笠原 司 藤川 和利 小林 和真 門林 雄基  
9/26(月) 4限 Sakriani Sakti L1 1561010 木村 睦 D2 30 コンピューティング・アーキテクチャ 中島 康彦 池田 和司 高前田 伸也 TRAN THI HONG  
9/26(月) 4限 L1 1551025 岡田 裕斗 M2 20 数理情報学 池田 和司 中村 哲 川人 光男 森本 淳  
9/26(月) 4限 L1 1551127 LAO BRYAN TSANG M2 20 数理情報学 池田 和司 中村 哲 爲井 智也    
9/26(月) 4限 L1 1551096 古庄 泰隆 M2 20 数理情報学 池田 和司 松本 裕治 久保 孝富    
9/26(月) 4限 河合 紀彦 L2 1551057 田口 智之 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 横矢 直和 高松 淳 丁 明  
9/26(月) 4限 L2 1551087 福井 友季也 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 横矢 直和 高松 淳 丁 明  
9/26(月) 4限 L2 1551052 白川 誠 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 小笠原 司 佐藤 智和 河合 紀彦  
9/26(月) 4限 L2 1551014 今西 雅美 M2 20 生体医用画像 佐藤 嘉伸 小笠原 司 大竹 義人 横田 太  
9/26(月) 5限 小野 直亮 L1 1551007 伊佐 衣代 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 小笠原 司 戸田 智基 Sakriani Sakti Graham Neubig
9/26(月) 5限 L1 1551037 神田 将輝 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 金谷 重彦 高松 淳 丁 明  
9/26(月) 5限 L1 1551093 藤山 卓己 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 金谷 重彦 高松 淳 丁 明  
9/26(月) 5限 L1 1551069 中山 昴 M2 20 計算システムズ生物学 金谷 重彦 佐藤 嘉伸 MD.ALTAF-UL-AMIN 佐藤 哲大  
9/27(火) 1限 久保 尋之 L1 1551032 鹿島 渉 M2 20 インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 向川 康博 Christian Sandor 武富 貴史  
9/27(火) 1限 L1 1551115 山本 雄貴 M2 20 インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 向川 康博 Christian Sandor 武富 貴史  
9/27(火) 1限 L1 1551049 佐藤 大夢 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 加藤 博一 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/27(火) 1限 L1 1551090 伏下 晋 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 加藤 博一 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/27(火) 1限 Duong Quang Thang L2 1561004 大内 啓樹 D2 30 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏
9/27(火) 1限 L2 1561006 大村 舞 D2 30 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏
9/27(火) 1限 畑 秀明 L3 1551021 大内 里菜 M2 20 数理情報学 池田 和司 金谷 重彦 久保 孝富    
9/27(火) 1限 L3 1551122 CHEN RONGXIU M2 20 数理情報学 池田 和司 金谷 重彦 佐々木 博昭    
9/27(火) 1限 L3 1551054 洲ア 智仁 M2 20 数理情報学 池田 和司 松本 健一 久保 孝富    
9/27(火) 2限 中島 悠太 L1 1551017 魚谷 果那 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 加藤 博一 神原 誠之    
9/27(火) 2限 L1 1551020 大石 陽波 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 加藤 博一 神原 誠之    
9/27(火) 2限 L1 1551043 光ア 将人 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 加藤 博一 神原 誠之    
9/27(火) 2限 丁 明 L2 1561028 MARTINEZ ANDER D2 30 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏
9/27(火) 2限 L2 1551006 池田 大志 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之  
9/27(火) 2限 L2 1551016 岩元 文 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏
9/27(火) 2限 L2 1551019 榎本 陽一 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏
9/27(火) 3限 Doudou Fall L1 1551040 國吉 房貴 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 佐藤 嘉伸 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/27(火) 3限 L1 1551039 櫛田 貴弘 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 佐藤 嘉伸 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/27(火) 3限 L1 1551083 日朝 祐太 M2 20 生体医用画像 佐藤 嘉伸 向川 康博 大竹 義人 横田 太  
9/27(火) 3限 吉野 幸一郎 L2 1551055 須藤 広大 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 能地 宏  
9/27(火) 3限 L2 1551058 田口 雄哉 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之 能地 宏
9/27(火) 3限 L2 1551065 永井 優城 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 能地 宏  
9/27(火) 3限 L2 1551074 西本 慎之介 M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 能地 宏  
9/27(火) 4限 武富 貴史 L1 1551045 児山 昂生 M2 20 生体医用画像 佐藤 嘉伸 加藤 博一 大竹 義人 横田 太  
9/27(火) 4限 L1 1551097 堀本 悠司 M2 20 生体医用画像 佐藤 嘉伸 加藤 博一 大竹 義人 横田 太  
9/27(火) 4限 Sakriani Sakti L2 1551123 INSISIENGMAY ALIVANH M2 20 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之  
9/27(火) 4限 L2 1551128 NURUL FITHRIA LUBIS M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti Graham Neubig 吉野 幸一郎
9/28(水) 1限 藤本 まなと L1 1551010 一ノ瀬 智浩 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 安本 慶一 畑 秀明    
9/28(水) 1限 L1 1551028 小野 健一 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 安本 慶一 伊原 彰紀    
9/28(水) 1限 L1 1551091 藤林 大毅 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 安本 慶一 荒牧 英治 伊原 彰紀  
9/28(水) 2限 川上 朋也 L1 1551105 南 智孝 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 安本 慶一 伊原 彰紀    
9/28(水) 2限 L1 1551124 JIARPAKDEE JIRAYUS M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 安本 慶一 荒牧 英治 伊原 彰紀  
9/28(水) 2限 L1 1551099 前田 直樹 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 松本 健一 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/28(水) 2限 川原 純 L2 1561027 LIU KANG D2 30 計算システムズ生物学 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮  
9/28(水) 2限 L2 1551108 森田 侑介 M2 20 計算システムズ生物学 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮  
9/28(水) 2限 L2 1551120 若松 信孝 M2 20 計算システムズ生物学 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮  
9/28(水) 2限 L2 1551046 櫻井 俊 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 萩田 紀博 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/28(水) 3限 渡場 康弘 L1 1551114 山本 景 M2 20 大規模システム管理 笠原 正治 飯田 元 笹部 昌弘 川原 純  
9/28(水) 3限 L1 1551026 奥 雅和 M2 20 情報基盤システム学 藤川 和利 笠原 正治 飯田 元 新井 イスマイル 猪俣 敦夫
9/28(水) 3限 L1 1551059 立花 幸子 M2 20 知能システム制御 杉本 謙二 笠原 正治 松原 崇充 南 裕樹  
9/28(水) 3限 丁 明 L2 1551030 角間 大輔 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 萩田 紀博 高松 淳 丁 明  
9/28(水) 3限 L2 1551116 湯口 彰重 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 萩田 紀博 高松 淳 丁 明  
9/28(水) 3限 L2 1551024 岡島 知也 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 小笠原 司 神原 誠之    
9/28(水) 3限 L2 1551067 中田 彩 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 小笠原 司 神原 誠之    
9/28(水) 4限 南 裕樹 L1 1551004 新垣 杏里 M2 20 情報基盤システム学 藤川 和利 安本 慶一 笠原 正治 新井 イスマイル 猪俣 敦夫
9/28(水) 4限 L1 1551095 古川 智也 M2 20 情報基盤システム学 藤川 和利 伊藤 実 笠原 正治 新井 イスマイル 猪俣 敦夫
9/28(水) 4限 L1 1551053 神内 良太 M2 20 情報基盤システム学 藤川 和利 杉本 謙二 伊藤 実 新井 イスマイル 猪俣 敦夫
9/28(水) 4限 大和 勇太 L2 1551078 萩原 康平 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 小笠原 司 神原 誠之    
9/28(水) 4限 L2 1461207 EL HAFI LOTFI D2 30 ロボティクス 小笠原 司 加藤 博一 高松 淳 丁 明  
9/28(水) 4限 L2 1551011 伊藤 淳 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 加藤 博一 高松 淳 丁 明  
9/28(水) 4限 L2 1551102 松浦 亮太 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 加藤 博一 高松 淳 丁 明  
9/28(水) 4限 Juntao Gao L3 1561017 平部 裕子 D2 30 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 中村 哲 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/28(水) 4限 L3 1551029 柿木 研人 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 中村 哲 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/28(水) 4限 L3 1551034 金平 卓也 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 中村 哲 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/28(水) 4限 L3 1551066 中川 愛梨 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 中村 哲 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/28(水) 5限 藤本 まなと L1 1551072 西川 直希 M2 20 環境知能学 萩田 紀博 安本 慶一 神原 誠之    
9/28(水) 5限 L1 1661020 山森 明弘 D1 30 計算システムズ生物学 金谷 重彦 安本 慶一 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮  
9/28(水) 5限 L1 1551118 横山 直己 M2 20 計算システムズ生物学 金谷 重彦 安本 慶一 MD.ALTAF-UL-AMIN 小野 直亮  
9/28(水) 5限 L1 1551130 REN HU M2 20 インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 萩田 紀博 Christian Sandor 武富 貴史  
9/29(木) 1限 川上 朋也 L1 1551126 KONAN N'DJABLI CEDRIC ANGE M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 池田 和司 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/29(木) 1限 L1 1551005 荒川 周造 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 池田 和司 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/29(木) 1限 L1 1551003 浅山 和宣 M2 20 数理情報学 池田 和司 安本 慶一 久保 孝富    
9/29(木) 1限 L1 1561030 OJETUNDE BABATUNDE  SEGUN D2 30 モバイルコンピューティング 伊藤 実 安本 慶一 柴田 直樹 Gao Juntao  
9/29(木) 2限 樫原 茂 L1 1551018 宇野 真純 M2 20 情報基盤システム学 藤川 和利 安本 慶一 松本 健一 新井 イスマイル 猪俣 敦夫
9/29(木) 2限 L1 1551035 上村 康輔 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 藤川 和利 門田 暁人 畑 秀明  
9/29(木) 2限 L1 1551111 弥谷 圭朗 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 藤川 和利 楫 勇一    
9/29(木) 2限 Alexander Plopski L3 1561025 HOLLAND MATTHEW JAMES D2 30 数理情報学 池田 和司 笠原 正治 佐々木 博昭    
9/29(木) 2限 L3 1551089 藤井 博晃 M2 15 数理情報学 池田 和司 笠原 正治 久保 孝富    
9/29(木) 2限 L3 1551063 土田 将司 M2 20 ディペンダブルシステム学 井上 美智子 笠原 正治 大下 福仁    
9/29(木) 2限 L3 1451201 小松 巡 M2 15 ディペンダブルシステム学 井上 美智子        
9/29(木) 3限 畑 秀明 L1 1561020 槇原 絵里奈 D2 30 ソフトウェア設計学 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 崔 恩瀞  
9/29(木) 3限 L1 1551112 山ア 雅也 M2 20 ソフトウェア設計学 飯田 元 松本 健一 片平 眞史 石濱 直樹 川口 真司
9/29(木) 3限 L1 1551060 田中 大樹 M2 20 ソフトウェア設計学 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 吉田則裕(客員准教授) 崔 恩瀞
9/29(木) 3限 L1 1551110 八木 英光 M2 20 ソフトウェア設計学 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 高井利憲(客員准教授) 崔 恩瀞
9/29(木) 3限 南 裕樹 L2 1151028 岡澤 孝仁 M2 15 ロボティクス 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明  
9/29(木) 3限 L2 1551027 尾中 哲哉 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明  
9/29(木) 3限 L2 1551009 石倉 裕貴 M2 20 知能システム制御 杉本 謙二 小笠原 司 松原 崇充 南 裕樹  
9/29(木) 3限 L2 1551106 村瀬 真基 M2 20 知能システム制御 杉本 謙二 小笠原 司 松原 崇充 南 裕樹  
9/29(木) 4限 崔 恩瀞 L1 1551076 則兼 卓人 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 飯田 元 Graham Neubig 伊原 彰紀  
9/29(木) 4限 L1 1551077 則行 祐作 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 飯田 元 畑 秀明    
9/29(木) 4限 L1 1551085 平尾 俊貴 M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 飯田 元 伊原 彰紀    
9/29(木) 4限 L1 1551129 RADEVSKI STEVCHE M2 20 ソフトウェア工学 松本 健一 飯田 元 畑 秀明    
9/29(木) 4限 佐々木 博昭 L2 1561003 石原 弘二 D2 30 知能システム制御 杉本 謙二 小笠原 司 森本 淳 松原 崇充 南 裕樹
9/29(木) 4限 L2 1551062 趙 崇貴 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 池田 和司 高松 淳 丁 明  
9/29(木) 4限 L2 1561035 VON DRIGALSKI FELIX WOLF HANS ERICH D2 30 ロボティクス 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳 丁 明  
9/30(金) 1限 侯 亜飛 L1 1561009 金子 裕哉 D2 30 ネットワークシステム学 岡田 実 笠原 正治 東野 武史 侯 亜飛 Duong Quang Thang
9/30(金) 1限 L1 1551044 小芝 涼太 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 岡田 実 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/30(金) 1限 L1 1551109 守谷 一希 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 岡田 実 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/30(金) 1限 久保 尋之 L2 1561015 武原 光 D2 30 視覚情報メディア 横矢 直和 向川 康博 佐藤 智和 中島 悠太  
9/30(金) 1限 L2 1551064 寺崎 希 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 向川 康博 佐藤 智和 河合 紀彦 中島 悠太
9/30(金) 1限 L2 1551070 南村 敏弥 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 向川 康博 佐藤 智和 中島 悠太 河合 紀彦
9/30(金) 1限 L2 1551071 西 諒一郎 M2 20 視覚情報メディア 横矢 直和 向川 康博 佐藤 智和 河合 紀彦  
9/30(金) 1限 能地 宏 L3 1561007 小田 悠介 D2 30 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Graham Neubig Sakriani Sakti  
9/30(金) 1限 L3 1561011 品川 政太朗 D2 30 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Graham Neubig 吉野 幸一郎 Sakriani Sakti
9/30(金) 1限 L3 1561024 HECK MICHAEL D2 30 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Sakriani Sakti Graham Neubig 吉野 幸一郎
9/30(金) 2限 横田 太 L1 1551022 大ア 洋介 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 佐藤 嘉伸 高松 淳 丁 明  
9/30(金) 2限 L1 1551082 馬場 隆造 M2 20 ロボティクス 小笠原 司 佐藤 嘉伸 高松 淳 丁 明  
9/30(金) 2限 L1 1551033 加藤 大真 M2 20 コンピューティング・アーキテクチャ 中島 康彦 岡田 実 高前田 伸也 TRAN THI HONG  
9/30(金) 2限 中島 悠太 L2 1551015 岩口 優也 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 横矢 直和 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/30(金) 2限 L2 1551131 ZENG XINGJI M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 横矢 直和 舩冨 卓哉 久保 尋之  
9/30(金) 2限 L2 1551001 秋山 解 M2 20 光メディアインタフェース 向川 康博 中村 哲 金出 武雄 舩冨 卓哉 伍 洋
9/30(金) 3限 川原 純 L1 1551031 笠井 裕貴 M2 20 大規模システム管理 笠原 正治 安本 慶一 笹部 昌弘    
9/30(金) 3限 L1 1551080 秦 恭史 M2 20 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 笠原 正治 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと
9/30(金) 3限 L1 1551042 高 尚昊 M2 20 インターネット工学 小笠原 司 笠原 正治 安本 慶一 門林 雄基  
9/30(金) 3限 L1 1551081 花井 直樹 M2 20 インターネット工学 小笠原 司 安本 慶一 岡田 実 門林 雄基  
9/30(金) 3限 大和 勇太 L2 1561036 VU HOANG GIA D2 30 コンピューティング・アーキテクチャ 中島 康彦 井上 美智子 高前田 伸也 TRAN THI HONG  
9/30(金) 4限 進藤 裕之 L1 1561037 ZHANG JINGYI D2 30 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Graham Neubig    
9/30(金) 4限 L1 1551008 石川 葉子 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎 Sakriani Sakti Graham Neubig
9/30(金) 4限 L1 1551047 笹野 仁 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 吉野 幸一郎 Graham Neubig  
9/30(金) 4限 L1 1551086 平岡 類 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 田中 宏季 Sakriani Sakti  
9/30(金) 4限 Duong Quang Thang L2 1561031 PADERNA RYAN RANARIO D2 30 ネットワークシステム学 岡田 実 杉本 謙二 東野 武史 侯 亜飛 Duong Quang Thang
9/30(金) 4限 L2 1551088 福見 渉 M2 20 知能システム制御 杉本 謙二 岡田 実 松原 崇充 南 裕樹  
9/30(金) 4限 L2 1551013 伊藤 涼介 M2 20 知能システム制御 杉本 謙二 安本 慶一 松原 崇充 南 裕樹  
9/30(金) 4限 L2 1551075 能登 健太朗 M2 20 知能システム制御 杉本 謙二 安本 慶一 松原 崇充 南 裕樹  
9/30(金) 5限 能地 宏 L1 1551094 札場 寛之 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Graham Neubig 吉野 幸一郎  
9/30(金) 5限 L1 1551100 前田 若菜 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 鈴木 優 吉野 幸一郎 Graham Neubig
9/30(金) 5限 L1 1551107 森下 睦 M2 20 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 Graham Neubig 吉野 幸一郎