日付ヒヅケ 時間ジカン 会場カイジョウ 司会シカイ 区分クブン 学生番号ガクセイバンゴウ 氏名シメイ 所属研究室ショゾクケンキュウシツ 主指導教員シュシドウキョウイン 副指導教員フクシドウキョウイン1 副指導教員2 副指導教員フクシドウキョウイン3 副指導教員4 副指導教員フクシドウキョウイン5 連携レンケイ研究室ケンキュウシツ 発表時間ハッピョウジカンフン
5月9日(月) 3ゲン L1 藤本フジモト まなと D 1461020 THONGTANUNAM PATANAMON ソフトウェア設計学 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 渡場 康弘       30
      D 1461019 TANTITHAMTHAVORN CHAKKRIT ソフトウェア工学 松本 健一 飯田 元 門田 暁人 伊原 彰紀 畑 秀明     30
      D 1461208 GEORGESCU LIVIU MARIUS インターネット工学 山口 英 安本 慶一  藤川 和利 門林 雄基       30
6月13日(月) 3ゲン L1 南 裕樹 M 1451207 PATRICK LUMBANTOBING 知能コミュニケーション 中村 哲 杉本 謙二 戸田 智基 Sakriani Sakti Graham Neubig   20
      D 1561202 野田 哲男  ロボティクス 小笠原 司 杉本 謙二 高松 淳         30
      M 1551205 NGUYEN THE TUNG 知能コミュニケーション 中村 哲             15
6月13日(月) 3ゲン L2                          
6月15日(水) 3ゲン L1 高前田タカマエダ 伸也シンヤ 新任助教シンニンジョキョウ Duong Quang Thang ネットワークシステム学               30
      D 1461206 CUI YUNDUAN 知能システム制御 杉本 謙二 小笠原 司 松原 崇充 南 裕樹       30
      M 1551106 村瀬 真基 知能システム制御 杉本 謙二             15
      M 1551203 LIU CHENGBO ネットワークシステム学 岡田 実             15
6月15日(水) 3ゲン L2                          
6月20日(月) 3ゲn L1 油谷 曉 M 1551208 RUANGWAN SHADE ソフトウェア工学 松本 健一             15
      M 1551209 TERDCHANAKUL PANNAVAT ソフトウェア工学 松本 健一             15
      M 1451203 中川 廣大 ソフトウェア設計学 飯田 元 松本 健一 安本 慶一 渡場 康弘       20
      M 1551125 Rejaul Karim ソフトウェア設計学セッケイガク 飯田 元 松本 健一 市川 昊平 崔 恩瀞 伊原 彰紀     20
      M 1451211 WANG XULIANG ソフトウェア設計学 飯田 元 藤川 和利 市川 昊平 奥田 剛 渡場 康弘     20
6月20日(月) 3限 L2 久保 尋之 D 1461216 ZHANG QIRUI インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 向川 康博 Christian Sandor 武富 貴史       30
      M 1551002 秋山 諒 インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 向川 康博 Christian Sandor 武富 貴史       20
      M 1451209 PITAKSARIT SIRAWAT インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 萩田 紀博 Christian Sandor 武富 貴史       20
      M 1451206 PATHIRANNAHALAGE SHALIKA PRABHANI PATHIRATHNA インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 萩田 紀博 Christian Sandor 武富 貴史       20
6月27日(月) 3ゲn L1 能地 宏 D 1461201 杉山 弘晃 知能コミュニケーション 中村 哲 松本 裕治 戸田 智基 Sakriani Sakti Graham Neubig   30
      D 1461213 PHAN DUC ANH 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之       30
      M 1451208 PHI VAN THUY 自然言語処理学 松本 裕治 中村 哲 新保 仁 進藤 裕之       20
6月27日(月) 3ゲn L2 武富 貴史 M 1551202 FUVATTANASILP VARUNYU インタラクティブメディア設計学 加藤 博一             15
      M 1551206 PIPATANAKUL KUNAT 視覚情報メディア 横矢 直和             15
      M 1551207 RONGSIRIGUL THIWAT 視覚情報メディア 横矢 直和             15
7月13日(水) 3ゲン L1 Duong Quang Thang D 1461214 RIAN FERDIAN ネットワークシステム学 岡田 実 中島 康彦 東野 武史 侯 亜飛       30
      D 1461001 柏本 幸俊 ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 岡田 実 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと     30
      D 1461205 AZIAN AZAMIMI BINTI ABDULLAH 計算システムズ生物学 金谷 重彦 安本 慶一 MD.ALTAF-UL-AMIN 杉浦 忠男 小野 直亮  佐藤 哲大   30
7月13日(水) 3限 L2 丁 明 D 1461210 KOGANTI NISHANTH 数理情報学 池田 和司 小笠原 司 爲井 智也         30
      M 1451204 GO CLARK KENDRICK CHENG 数理情報学 池田 和司 笠原 正治 爲井 智也         20
      M 1551204 MUHAIMIN HADING 自然言語処理学 松本 裕治             15
      M 1151028 岡澤 孝仁 ロボティクス 小笠原 司             15
7月27日(水) 3限 L1 中島 悠太 D 1461209 HOANG DANH LIEM インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 横矢 直和 Christian Sandor 武富 貴史       30
      D 1461211 KRICHENBAUER MAXIMILIAN MICHAEL インタラクティブメディア設計学 加藤 博一 横矢 直和 Christian Sandor 武富 貴史       30
      D 1461215 TEJERO DE PABLOS ANTONIO 視覚情報メディア 横矢 直和 加藤 博一 佐藤 智和 中島 悠太       30
7月27日(水) 3限 L2 横田 太 D 1461212 LUHANGA EDITH TALINA ユビキタスコンピューティングシステム 安本 慶一 金谷 重彦 荒川 豊 諏訪 博彦 藤本 まなと     30
      D 1461203 渡部 聡之 計算システムズ生物学 金谷 重彦 笠原 正治 MD.ALTAF-UL-AMIN 杉浦 忠男       30
      M 1551201 APICHANUKUL WORACHATE 大規模システム管理 笠原 正治             15